Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в социальных сетях:

Последний звонок!

Последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу. В этом году он состоялся 23 мая.

Несколько тысяч звонков прозвенели за школьные годы. Однако ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю. Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. А были, чего уж греха таить, такие желанные, ни с чем несравнимые звонки в конце учебного дня, четверти, года…Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка. Напутственные речи учителей, для которых эти дети стали частью жизни, волнения родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый, грустные и радостные минуты для самих ребят — расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди еще экзамены и выпускной, ребята, как и 10 лет назад, вместе вышли с цветами, чтобы поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству "прощай". Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

Выпускников поздравила с вступлением во взрослую жизнь глава администрации городского округа "Город Калининград", выпускница школы № 12 Елена Ивановна Дятлова: "Дорогие выпускники, желаю вам уверенности в своих силах, счастья, крепкого здоровья, никогда не опускать руки, даже если что-то не получается сразу, удачи и упорства в достижении поставленных целей! Пусть исполнятся ваши мечты! И ни пуха, ни пера на экзаменах!".

Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

26 Апреля 2024 в 19:12
257
Добавил Admin
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт МАОУ СОШ № 12, создан в 2007 году.