Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в социальных сетях:

Школьный форум для родителей

14 мая 2022 года, в канун Международного Дня семьи, Штаб по воспитательной работе МАОУ СОШ № 12 провел форум для родителей "Взаимодействие семьи и школы: актуальные стратегии и формы", организованный в рамках проекта "Родительская ассамблея".
На мероприятии были организованы 4 тематические площадки: "Навигаторы детства. Новые форматы воспитания"; "Шаг в будущее (профориентация)"; "Безопасное детство"; "Ученическое самоуправление - активный старт в жизни".
Родители узнали о новых формах и стратегиях воспитания, познакомились с эффективной деятельностью по различным направлениям и создали "Облако слов".
Администрация МАОУ СОШ № 12 выражает глубокую благодарность заместителю директора по ВР Валентине Александровне Шенкель, педагогу-организатору Елене Николаевне Юрченко, советнику по воспитательной работе Ирине Николаевне Байпеновой, учителю информатики Елене Владимировне Логачёвой за организацию и проведение Форума, а также добровольцам школьного волонтерского корпуса "Добрые сердца" за активную помощь в организации.
29 Марта 2024 в 17:14
159
Добавил Admin
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт МАОУ СОШ № 12, создан в 2007 году.