Новости школы

Поиск

Вход на сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мы в социальных сетях:

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах

Внимание учащихся 9-х классов и родителей (законных представителей)!
10 февраля (среда) 2021 года в МАОУ СОШ № 12 состоится итоговое собеседование (ИС) по русскому языку для обучающихся 9 классов. Прохождение ИС является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации (ГИА-9).
Результатом ИС является "зачёт" или "незачёт". В случае получения неудовлетворительного результата ("незачет") участники итогового собеседования вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки (10 марта 2021 года, 17 мая 2021 года).
Задания итогового собеседования по русскому языку: чтение текста вслух; пересказ текста с высказыванием по проблеме текста; монологическое высказывание по одной из выбранных тем; диалог с экзаменатором-собеседником. Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника итогового собеседования составляет 15-16 минут. Для участников итогового собеседования с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность проведения итогового собеседования может быть увеличена на 30 минут.
В день проведения участники ИС должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность, чёрную гелевую ручку. Запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
По вопросам организации и проведения ГИА-9 в МАОУ СОШ № 12 вы можете обратиться к заместителю директора Бруйло Вере Владимировне (тел. 64-42-45).
28 Апреля 2024 в 11:02
234
Добавил Admin
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт МАОУ СОШ № 12, создан в 2007 году.