Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Пятница, 16 Ноября 2018, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ № 12
города Калининграда



Поиск
Наш опрос
Устраивает ли Вас качество преподавания в школе?
Всего ответов: 258
Безопасность населения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Расписание



Расписание уроков, курсов по выбору, факультативных занятий, элективных курсов и др.
на 2018-2019 учебный год


Расписание звонков

1 классы
 
I четверть
II четверть
III-IV четверть
1 урок
08:00-08:35
08:00-08:35
08:00-08:40
2 урок
09:05-09:40
09:05-09:40
09:05-09:45
3 урок
10:00-10:35
10:00-10:40
10:05-10:45
4 урок
 
10:50-11:30
10:55-11:35
 
2-4 классы
5-11 классы
 
I смена
II смена
I смена
II смена
1 урок
08:00-08:45
14:00-14:45
08:00-08:45
14:00-14:45
2 урок
08:55-09:40
15:00-15:45
08:55-09:40
15:00-15:45
3 урок
09:50-10:35
16:05-16:50
09:50-10:35
16:05-16:50
4 урок
10:55-11:40
17:00-17:45
10:55-11:40
17:00-17:45
5 урок
11:50-12:35
17:55-18:30
11:50-12:35
17:55-18:30
6 урок
12:45-13:30
18:40-19:25

Расписание уроков:
начальная школа: 1 смена - 2 смена;
5-11 классы: 1 смена - 2 смена


Расписание занятий дополнительного образования

Название кружка
День недели
Время
проведения
Кабинет
Руководитель
Проведение занятий педагогами МАОУ СОШ № 12
ХОРЕОГРАФИЯ
"Ритмы радости"
(1-5 классы)
Понедельник
Вторник
Среда
Пятница
Суббота
13:00-13:50
13:00-13:50
13:00-13:50
13:00-13:50
13:00-13:50
Малый с/з
(I этаж)
Мкртчян
Лусине Максимовна
ХОРЕОГРАФИЯ
"One step"
(8-11 классы)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:30
19:00-20:30
09:00-11:00
Малый с/з
(I этаж)


Каб. № 30
Юрченко
Дарья Юрьевна
КВН «ДРАЙВ»
(5-11 классы)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
19:00-21:00
12:30-14:30
19:00-21:00
14:00-15:30
11:00-12:30
Каб. № 30
Юрченко
Елена Николаевна
ДИЗАЙН ДОМА
(1-8 классы)
1 группа
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
2 группа
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1 группа
14:00-17:30
14:00-17:30
14:00-17:30
14:00-17:30
2 группа
15:30-17:30
15:30-17:30
15:30-17:30
15:30-17:30
Каб. № 33




Каб. № 33
Рипсова
Нина Александровна
ИЗО-СТУДИЯ
"РАДУГА"
(1-7 классы)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
15:30-17:30
15:00-16:30
15:00-18:00
10:40-13:00
09:00-12:40
Каб. № 22
Шенкель
Ольга Степановна
ВОЛЕЙБОЛ
(9-11 классы)
Четверг
Суббота
13:00-14:00
13:00-15:10
Большой с/з
(II этаж)
Щербин
Алексей Николаевич
БАСКЕТБОЛ
(7-11 классы)
Понедельник
Среда
Пятница
19:00-20:30
19:00-20:30
19:00-20:30
Большой с/з
(II этаж)
Лебедева
Зинаида Николаевна
СИЛОВАЯ АТЛЕТИКА
(8-11 классы)
1 группа
Понедельник
Среда
Суббота
2 группа
Понедельник
Среда
1 группа
14:00-16:00
14:00-16:00
10:00-11:00
2 группа
18:00-20:00
18:00-20:00
Тренажерный зал
Бебех
Игорь Владимирович
Отряд "Юнармейцы"
(8 класс)
Вторник
Среда
Пятница
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
Каб. № 58
Никитин А.Ю.
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив новостей
Школьное радио






МАОУ СОШ № 12 - 2018