Вторник, 17 Июля 2018, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ № 12
города Калининграда



Поиск
Наш опрос
Вам нравится школа № 12 ?
Всего ответов: 602
Безопасность населения
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Расписание



Расписание уроков, курсов по выбору, факультативных занятий, элективных курсов и др.
на 2017-2018 учебный год


Расписание звонков

1 классы
 
I четверть
II четверть
III-IV четверть
1 урок
08:00-08:35
08:00-08:35
08:00-08:40
2 урок
09:05-09:40
09:05-09:40
09:05-09:45
3 урок
10:00-10:35
10:00-10:40
10:05-10:45
4 урок
 
10:50-11:30
10:55-11:35
 
2-4 классы
5-11 классы
 
I смена
II смена
I смена
II смена
1 урок
08:00-08:45
14:00-14:45
08:00-08:45
14:00-14:45
2 урок
08:55-09:40
15:00-15:45
08:55-09:40
15:00-15:45
3 урок
09:50-10:35
16:05-16:50
09:50-10:35
16:05-16:50
4 урок
10:55-11:40
17:00-17:45
10:55-11:40
17:00-17:45
5 урок
11:50-12:35
17:55-18:30
11:50-12:35
17:55-18:30
6 урок
12:45-13:30
18:40-19:25

Расписание уроков:
начальная школа: 1 смена - 2 смена;
5-11 классы: 1 смена - 2 смена


Расписание занятий дополнительного образования

Название кружка
День недели
Время
проведения
Кабинет
Руководитель
Проведение занятий педагогами МАОУ СОШ № 12
ХОРЕОГРАФИЯ
"Ритмы радости"
(1-5 классы)
1 группа
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
2 группа
Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
1 группа
13:00-14:00
13:00-14:30
13:00-14:30
13:00-14:00
11:30-13:30
2 группа
13:00-14:00
13:00-14:30
13:00-14:30
13:00-14:00
14:00-16:00
Малый спортзал
(I этаж)
Мкртчян
Лусине Максимовна
ХОРЕОГРАФИЯ
"One step"
(8-11 классы)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
19:00-21:00
19:00-21:00
19:00-20:30
19:00-20:30
09:00-11:00
Малый спортзал
(I этаж)


Кабинет № 30
Юрченко
Дарья Юрьевна
КВН «ДРАЙВ»
(5-11 классы)
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
19:00-21:00
12:30-14:30
19:00-21:00
14:00-15:30
11:00-12:30
Кабинет № 30
Юрченко
Елена Николаевна
ТУРИЗМ И
КРАЕВЕДЕНИЕ
(5-10 классы)
1 группа
Среда
Пятница
Суббота
2 группа
Среда
Суббота
1 группа
15:00-16:30
19:00-21:00
15:30-18:30
2 группа
17:00-18:30
12:00-13:00

Малый спортзал


Большой спортзал
Корнейчик
Ольга Леонидовна
ДИЗАЙН ДОМА
(1-8 классы)
1 группа
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
2 группа
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1 группа
14:00-15:30
14:00-15:30
14:00-16:00
14:00-16:00
09:00-11:00
2 группа
16:00-17:30
16:00-17:30
16:30-18:30
16:30-18:30
12:30-14:30
Кабинет № 33




Кабинет № 33
Рипсова
Нина Александровна
ИЗО-СТУДИЯ
"РАДУГА"
(1-7 классы)
1 группа
Среда
Пятница
Суббота
2 группа
Среда
Пятница
Суббота
1 группа
14:00-15:30
14:00-15:30
11:00-12:30
2 группа
15:30-17:00
15:30-17:00
12:30-14:00

Кабинет № 27



Кабинет № 27
Шенкель
Ольга Степановна
ВОЛЕЙБОЛ
(9-11 классы)
Четверг
Суббота
13:00-15:30
13:40-15:10
Большой спортзал
(II этаж)
Щербин
Алексей Николаевич
БАСКЕТБОЛ
(7-11 классы)
Понедельник
Среда
Пятница
19:00-20:30
19:00-20:30
19:00-20:30
Большой спортзал
(II этаж)
Лебедева
Зинаида Николаевна
СИЛОВАЯ АТЛЕТИКА
(8-11 классы)
1 группа
Понедельник
2 группа
Среда
3 группа
Суббота
1 группа
14:00-15:00
2 группа
14:00-15:00
3 группа
10:00-11:30

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Тренажерный зал
Зуев
Николай Иванович
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей
Школьное радио






МАОУ СОШ № 12 - 2018